+998712667800, +998712667778 Республика Узбекистан,г.Ташкент,Мирзо-Улугбекский район,ул.Олтин Тепа,дом 354
Команда Ассоциации поваров Узбекистана участвует в крупнейшей Международной Олимпиаде молодых шеф-поваров – Young Chef Olympiad 2025!
Узбекистан вновь заявляет о себе на мировой кулинарной арене! Со 2 февраля по 8 февраля 2025 года в Индии проходит одна из самых масштабных гастрономических олимпиад мира – 11-я Международная Олимпиада молодых шеф-поваров (Young Chef Olympiad 2025).
В этом престижном соревновании Ассоциацию поваров Узбекистана представляют:
• Озод Одилов – участник, талантливый молодой шеф-повар;
• Ахмад Хамдамов – наставник и опытный кулинарный эксперт.
Young Chef Olympiad – это грандиозное событие, объединяющее более 50 стран, где лучшие молодые повара мира демонстрируют свое мастерство, делятся опытом и изучают новые гастрономические тенденции. Это не только возможность проявить себя на международном уровне, но и отличная площадка для развития кулинарного искусства Узбекистана!
Мы искренне верим в наших участников и желаем им успехов в этом важном соревновании! Пусть победа будет за Узбекистаном!